Seleccionar página
CALENDARIO RECAUDADORA MOVIL 2018
DÍA TRAILER RECA UNIDAD MÓVIL RECA
ENERO
Martes 02 Unidad Basílica 1 Servicios Públicos 6
Miércoles 03 Unidad Basílica 1 Servicios Públicos 6
Jueves 04 Unidad Basílica 1 Servicios Públicos 6
Viernes 05 Unidad Basílica 1 Servicios Públicos 6
Sábado 06 Unidad Basílica 1 Servicios Públicos 6
Domingo 07
Lunes 08 Parques de Tesistán                                Parque Fray Francisco de Palou, en  Av. San Mateo 1 Bugambilias                                           Dentro de Plaza Bugambilias 2
Martes 09 Fortín                                                                Parque Oyameles en Calle Guardia Nacional 6 Puerta de Hierro                                     En las oficinas de la Asociación de Colonos 5
Miércoles 10 Valle Real                                                             En el Centro Cultural 5 Santa Isabel                                           En las oficinas de la Asociación de Colonos, Calle Circuito Madrigal esquina San Gonzalo 1
Jueves 11 Villa Universitaria                              Asociación de Colonos en calle Paseo de los Robles 4257 1 IMCP                                                    Calle Oscar Wilde 5561 5
Viernes 12 Las Fuentes                                                       Av. Las Fuentes 100-A afuera de las Oficinas de la Asociación de Colonos 2 Rancho Contento                                  Av. Paseo de las Rosas, área de asadores 6
Sábado 13
Domingo 14
Lunes 15 Punto San Isidro                                               Av. San Isidro 1475 en el Estacionamiento de la Plaza 3/8 Jardín Real                                              En el Centro Cultural 5
Martes 16 Jardines Universidad                                       En las oficinas de la Asociación de Colonos, Calle EcaDoqueiros 5258 6 Prados Vallarta                                       En las oficinas de la Asociación de Colonos en Calle Al Arroyo 225 2
Miércoles 17 Ciudad de los Niños                                         En las oficinas de la Asociación de Colonos, Calle Santa Teresa de Jesús a media cuadra de Av. Guadalupe 2 Villa Coral y Villa Magna                               En las oficinas de la Asociación de Colonos Av. Las Palmas 200 1
Viernes 19 La Estancia                                               Parque la Estancia Av. Sebastián Bach 1 Pinar de la Venta                                    En las oficinas de la Asociación de Colonos, Calle Paseo del Pinar 160 6
Sábado 20
Domingo 21
Lunes 22 Venta del Astillero                                                 En las oficinas de la Delegación, Calle Manuel García 38 6 Virreyes                                                  En las oficinas de la Asociación de Colonos, Av. Paseo de los Virreyes 555 Módulo Parque de los Eucaliptos 1
Martes 23 Urbania                                                              Av. México 5000, Juan Manuel Vallarta 2 Bugambilias Country                             Calle Coto la Colina en el Centro Comercial 6
Miércoles 24 Bosques de San Gonzalo                      Módulo del Ayuntamiento 1 Las Cañadas                                          En las instalaciones del Centro Comercial Las Cañadas 5
Jueves 25
Pinar de la Calma                                              Av. Del Pinar entre Yagul y Tajín 6 Lagos del Country                             Unidad Deportiva en Calle Laguna de Términos 5
Viernes 26 Auditorio Benito Juárez                                Unidad Deportiva, Calle Vicente Lombardo Toledano esq. Luis Quintero 3/8 Atlas Colomos                                 Paseo Atlas Colomos 2000 en el Club Atlas 1
Sábado 27
Domingo 28
Lunes 29 Arcos de Zapopan                                           Parque Arcos de Zapopan 1a. Sección, Arco Romanánico y Arco del Triunfo 3/8 Plaza Guadalupe                                       Av. Nicolás Copérnico 3280 en la entrada principal 6
Martes 30 Valdepeñas                                                             Av. Valdepeñas y Calzada de las Flores 3/8 Pontevedra                                             Av. Acueducto 5
Miércoles 31 Santa María del Pueblito                               Calle Independencia esq. 15 de Septiembre 6 DIF Cemam                                      Cerrada Sta. Laura s/n en la explanada 3/8
FEBRERO
Jueves 01 Altagracia                                                          Av. De la Mancha cruce Industria Textil en Plaza Altagracia 3/8 Bugambilias                                           Dentro de Plaza Bugambilias 2
Viernes 02 Constitución                                                         Av. Manuel M. Dieguez 361 3/8 Chapalita Sur                                       Niño Obrero 637 en el Parque José Guadalupe Zuno 2
Sábado 03
Domingo 04
Lunes 05 Paseos del Sol                                         Unidad Deportiva, Calle Tomás Balcazar esq. Felipe Zetter 2 DIF Laureles                               Prolongación Laureles s/n 3/8
Martes 06 Ciudad Granja                                             Glorieta Miguel Hidalgo en Calzada Central y Calzada Norte 6
Miércoles 07 Campo Real                                                     Av. Campo Sur 78 en el salón principal del edificio 3/8 Residencial Cumbres                           Av. Central 1351 en la oficina de la Asociación de Colonos 1
Jueves 08 Haciendas del Valle                                  Calzada de las Flores esq. Av. Hacienda de las Hortensias 1
Viernes 09 Villa Universitaria                              Asociación de Colonos en calle Paseo de los Robles 4257 1 Solares                                                   En las oficinas de la Asociación de Colonos, Av. Paseo Solares 60 5
Sábado 10
Domingo 11
Lunes 12
Chapalita Las Fuentes                                    Av. Tepeyac 5150 en el parque central del condominio 2 Valle Imperial                                    Antiguo Camino a Copalita 2540,  En las oficinas de la Asociación de Colonos 3/8
Martes 13 Arboledas                                                           Av. Carnero esq.Vía Láctea 2
Miércoles 14 El Colli                                                        Unidad Deportiva, Av. Copérnico esq. Calle Volcán Paricutín 2 IMPC                                                        Oscar Wilde 5561 5
Jueves 15 Valle Real                                                             En el Centro Cultural 5
Viernes 16 Altavista                                                              Av. Altavista esq. Av. Altavista Poniente 3/8 Hacienda San Javier                        Circuito Madrigal 2000 Colinas de San Javier, en las instalaciones del Club 1
Sábado 17
Domingo 18
Lunes 19 Chapalita Norte                                                Calle Pocito 91, Centro Cultural 2 Puerta de Hierro                                     En las oficinas de la Asociación de Colonos 5
Martes 20 Vergel                                                               Unidad Deportiva Vergel, Calle Carpinteros entre Tabachines y Emiliano Zapata 3/8
Miércoles 21 Tabachines                                                    Jardín de Tabachines                                             Av. Paseo de los Cedros esq. Paseo de los Huejolotes 5 Virreyes                                                  En las oficinas de la Asociación de Colonos, Av. Paseo de los Virreyes 555 Módulo Parque de los Eucaliptos 1
Jueves 22 La Cima                                                             Av. La Cima entre Jarales y la Cima afuera del cerro Siapa 5
Viernes 23 Lago Real                                                    Carretera Nogales en la entrada del Fraccionamiento 6 Delegación Atemajac                            En las instalaciones 5
Sábado 24
Domingo 25
Lunes 26 Unidad Basílica 1
Martes 27 Unidad Basílica 1
Miércoles 28 Unidad Basílica 1