Consulta el listado de iniciativas.
Consulta las actas aprobadas.
Te compartimos el orden del día de cada una de las sesiones del pleno.
Infórmate sobre quiénes integran las comisiones colegiadas y permanentes.

Pleno del ayuntamiento

Foto del presidente municipal Juan José Frangie Saade

Juan José Frangie Saade

Presidente Municipal
juan.frangie@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión: 2600, 2601
Curriculum
Foto del síndico Manuel Rodrigo Escoto Leal

Manuel Rodrigo Escoto Leal

Síndico
rodrigo.escoto@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión: 1700, 1701
Curriculum
Foto de Ivan Chavez

Iván Ricardo Chávez Gómez

Regidor
ivan.chavez@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión: 1546
Curriculum
Foto de la regidora Melina Alatorre Nuñez

Melina Alatorre Núñez

Regidora
melina.alatorre@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:
Curriculum
Foto de la regidora Sandra Vizcaino

Sandra Graciela Vizcaíno Meza

Regidora
sandra.vizcaino@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:
Curriculum
Foto de la regidora Nancy Gonzalez

Nancy Naraly González Ramírez

Regidora
nancy.gonzalez@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto de Fabian Aceves

Fabian Aceves Dávalos

Regidor
fabian.aceves@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto de la regidora Cindy Blanco

Cindy Blanco Ochoa

Regidora
cindy.blanco@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto de la regidora Gabriela Magaña

Gabriela Alejandra Magaña Enríquez

Regidora
gabriela.magana@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto del regidor Claudio De Angelis

Claudio Alberto De Angelis Martínez

Regidor
claudio.deangelis@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto del regidos Miguel Santos

José Miguel Santos Zepeda

Regidor
josemiguel.santos@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto de la regidora Estefania Juarez

Estefanía Juarez Limón

Regidora
estefania.juarez@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Alberto Uribe Camacho

Alberto Uribe Camacho

Regidor
alberto.uribe@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto de la regidora Karla Azucena Díaz López

Karla Azucena Díaz López

Regidora
karla.diaz@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto del regidor Emmanuel Alejandro Puerto Covarrubias

Emmanuel Alejandro Puerto Covarrubias

Regidor
emmanuel.puerto@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto del regidor José Pedro Kumamoto Aguilar

José Pedro Kumamoto Aguilar

Regidor
pedro.kumamoto@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto de la regidora Ana Luisa Ramírez Ramírez

Ana Luisa Ramírez Ramírez

Regidora
analuisa.ramirez@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto del regidor Omar Antonio Borboa Becerra

Omar Antonio Borboa Becerra

Regidor
omar.borboa@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión:

Foto de la regidora Dulce Sarahí Cortes

Dulce Sarahí Cortes Vite

Regidora
dulce.cortes@zapopan.gob.mx
3338182200 Extensión: